Vente Bureau & Local commercial 2 pièces 41 m2 Gruissan (11430)

126 000
  • Pièces 2
  • Surface 41 m 2
  • Favoris

Gruissan (11430). Local commercial

Au cœur du centre commercial dynamique des Ayguades, Safti vous propose ce local commercial "tous commerces" de 41 m² avec la jouissance d'une terrasse de 25 m².<br />Idéalement implanté, il bénéficie de nombreuses places de parking réservées aux commerces et profite d'un flux touristique important.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.frPrix de vente honoraires d’agence inclus : 126 000 € HT + 1 270 € TVA, soit 127 270 € TTCPrix de vente hors honoraires d’agence : 119 650 € HT + 0 € TVA, soit 119 650 € TTCHonoraires d'agence : 6 350 € HT + 1 270 € TVA, soit 7 620 € TTC (6.37 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)Honoraires charge acquéreur

À propos de ce bien

  • 6350 €Honoraire de transaction à la charge de l'acheteur
  • entre 41 et 41 m2Surface
  • 2Nombre de pièces
  • 1980Année de construction

Publicité